Понедельник, 06.05.2024, 15:20 | Приветствую Вас Гость

Казахстанский сайт фанатов ПФК ЦСКА
CASPIAN WARRIORS

Главная » 2010 » Февраль » 4 » ЦСКА сыграл вничью с "Ксамаксом", Хонда забил свой первый гол
ЦСКА сыграл вничью с "Ксамаксом", Хонда забил свой первый гол
18:45
ЦСКА не сумел обыграть "Ксамакс" Московский ЦСКА в товарищеском матче с швейцарским "Ксамаксом" сыграл вничью – 2:2. В составе армейцев забитыми голами отметились Хонда и Заболотный.

На 40-й минуте армейцы перехватили мяч в центре поля, последовала передача влево Щенникову, который совершил проход в штрафную и откатил мяч под удар Хонде. Новобранец армейцев не оставил вратарю никаких шансов.

В начале второго тайма швейцарцам удалось отыграться, реализовав пенальти, который был назначен за нарушение правил Игнашевичем.

ЦСКА снова вышел вперёд на 75-й минуте. Секу совершил проход по правому флангу и сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки. Хонда пытался пробить сходу, но получилась срезка, и мяч отскочил к Заболотному, который и переправил его в ворота.

На третьей добавленной минуте последовала длинная передача в штрафную армейцев, где расторопнее всех оказался форвард швейцарцев – 2:2.