Суббота, 27.04.2024, 21:09 | Приветствую Вас Гость

Казахстанский сайт фанатов ПФК ЦСКА
CASPIAN WARRIORS

Главная » 2010 » Апрель » 9 » Дик Адвокат в течение месяца подпишет контракт с РФС
Дик Адвокат в течение месяца подпишет контракт с РФС
17:47
Голландец Дик Адвокат станет новым главным тренером сборной России по футболу, о подписании контракта будет объявлено в течение ближайшего месяца.

По информации бельгийских СМИ, Адвокату предлагают 7 миллионов евро в год, однако "Советский спорт" отмечает, что сумма соглашения будет существенно ниже. Срок контракта между голландцем и Российским футбольным союзом составит два года - на период отборочного турнира Евро-2012.

Экс-наставник "Зенита" в ближайшее время будет самостоятельно вести переговоры о расторжении договора с бельгийской федерацией футбола, который рассчитан как раз до окончания квалификации чемпионата Европы.

В новом тренерском штабе сборной России под руководством Адвоката будут работать Александр Бородюк, а также Берт ван Линген, который помогал голландцу на завершающем этапе его карьеры в "Зените".

Впрочем, сам Адвокат в конце марта не раз опровергал сообщения о том, что он может возглавить сборную России.

Предыдущий главный тренер российской команды - Гус Хиддинк - решил не продлевать истекающий летом договор с РФС.

/sovsport.ru/

Просмотров: 640 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 продать зелень  
0
Привет всем, у родни в этот раз афигенный урожай патисонов на даче уродился, меня уже задолбали эти огородники, два мешка в коридоре стоят, своих уже затарил осталось только продавать но на рынок я сними конечно не стану, нашел тут где можно продать http://fermertorg.net/ мешок уже купили, а вот что с оставшимся делать, а то охота побыстрее избавиться может кто знает ещё какой ни будь сайтик где можно через инет продать.

1 продать грибы  
0
Че делать не знаю, у родни в этом году ахриненный урожай яблок на огороде вырос, ненавижу эти садоводы, три мешка на балконе стоят, всех знакомых уже отоварил, теперь хоть продавай но на базар я сними конечно не попрусь, нашел тут где можно спихнуть http://fermertorg.net/ пару мешков уже купили, а вот что с оставшимся делать, а то охота побыстрее избавиться может кто знает ещё какой ни будь сайтик где можно через инет продать.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0