Воскресенье, 28.04.2024, 11:09 | Приветствую Вас Гость

Казахстанский сайт фанатов ПФК ЦСКА
CASPIAN WARRIORS

Главная » 2009 » Октябрь » 25 » Поговорим о делах наших скорбных..)
Поговорим о делах наших скорбных..)
13:49
Армейцы, считаю, что настало время поговорить о турнирном положении нашей любимой команды и о её будущих перспективах...

Я как сами понимаете не претендую на звание аналитега, но имею возможность открыто высказаться , чем собственно и пользуюсь.
Большая часть чемпионата России позади и по ряду объективных причин мы имеет то, что имеем, а именно 4-е место на данный момент времени.

Чемпионат начался для нас довольно радужно, ЦСКА был одним из (если не основным) претендентов на золото РФПЛ. НО тут,сцуко грянул мировой кризис... И в РФС (в том числе и по инсайдерской информации) начали прикидывать варианты..как бы круто не обос....я и ещё деньжат заработать по возможности.

Клубы имеющие нефте-газовую подпитку немногочисленны...а потому занесены в "Красную Книгу" РФС и пользуются всесторонней защитой и поддержкой. В ход идёт скрытое манипулирование назначенными судьями, назначение "левых" пенальти (все помнят серию в наши ворота) и не назначение реальных. Облегчённый вариант наказаний со ссылкой на регламент, не имеющий наказаний за данный проступок (лишний легионер на поле например). Засчитывание голов из очевиднейшего офсайда (причём показываемого на огромном экране стадиона). Отмазка игроков "нужных" клубов перед КДК. (Володя Габулов - выздоравливай скорей)..В общем можно долго перечислять. Это скрытые ОБЪЕКТИВНЫЕ причины.

cska.org.ru

Совершенно ясно, что ЦСКА в данный момент испытывает некоторый кризис в денежных средствах. Отсюда и продажа (весьма несвоевременная) Юры Жиркова. И паузы в строительстве стадиона (который кстати несмотря ни на что - строится)

Отъезд в Бразилию Вани Лава ( парня крайне эмоционального и запутавшегося в личных проблемах с женой) тоже вистов ЦСКА на данном этапе не прибавил. Ему там сейчас тоже непросто (КДК в Бразилии тоже есть), а вызов в Сборную - под вопросом.

Пришли Гонсалес и Гильерме, парни явно не бесталанные, но в данный момент находящиеся в лазарете. И кстати...НЕ НАДО НЕСТИ БРЕД ПРО ТРАВМАТИЧНОСТЬ Марка...Если бы вы видели тот матч за сборную Чили и момент травмы, у вас отпали бы все вопросы (хорошо,что ногу вообще не оторвало) Так что парням здоровья!

Резюме...деньги и травмы ,это наши субьективные (только ЦСКА) причины приведшие к 4-у месту. Многие скажут: А как же Зико? Отвечу: Это тема не бесспорная..в Олимпиакосе он исправно побеждает в ЛЧ. Но для его ръяных противников могу тоже занести его в СУБЪЕКТИВНЫЕ причины..

Завтра у нас Принципиальный матч с "Москвой", который даст ответ на вопрос: Можем ли мы бороться за призовые места?! Надеюсь игроки это понимают, что он Крайне важен. Завтра мы можем продолжить разговор о причинах....

Ну а пока о ХОРОШЕМ! ДВА из трёх Титулов 2009-го года всё равно останутся у ЦСКА (причём один из них навечно)

Просмотров: 849 | Добавил: Tulpar | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Tulpar, спасибо за хорошую статейку. практически со всем согласен. Зико поменяли..я просто незнаю что может изменить Слуцкий.. angry

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0