Четверг, 02.05.2024, 05:40 | Приветствую Вас Гость

Казахстанский сайт фанатов ПФК ЦСКА
CASPIAN WARRIORS

Главная » 2009 » Август » 1 » ЦСКА удержал победу в Томске в матче чемпионата России по футболу
ЦСКА удержал победу в Томске в матче чемпионата России по футболу
17:04

Московский ЦСКА сумел добыть три очка в гостевом матче 16-го тура чемпионата России по футболу против томской "Томи".

Поединок, который состоялся в субботу в Томске, закончился со счетом 3:2 в пользу армейцев. В составе команды Зико голами отметились Милош Красич (27-я минута), Алан Дзагоев (29-я) и Рикардо Жезус (64-я). "Томь" забила два своих гола со стандартов. Сначала Горан Мазнов на 58-й минуте со штрафного поразил ворота Игоря Акинфеева, а второй гол с пенальти забил Дмитрий Мичков (68-я минута).

В концовке поединка подопечные Валерия Непомнящего всеми силами пытались отыграться, но раз за разом их атаки разбивались об оборонительные редуты ЦСКА.

ЦСКА набрал 27 очков и сравнялся в турнирной таблице со столичными "Спартаком" и ФК "Москва", которым еще предстоит провести свои поединки 16-го тура. Красно-белые в субботу встретятся в Москве с краснодарской "Кубанью", а "горожане" в Грозном сыграют с местным "Тереком".

Лидер чемпионата казанский "Рубин", в активе которого 31 очко, в пятницу на своем поле переиграл "Спартак" из Нальчика - 2:0.

Чемпионат России по футболу, 16-й тур.

"Томь" (Томск) - ЦСКА (Москва) - 2:3 (0:2).

Голы: Красич, 27 (0:1); Дзагоев, 30 (0:2); Мазнов, 58 (1:2), Рикарду Жезус, 64 (1:3), Мичков, 67 (2:3).

"Томь": Поляков, Йокич, Строев, Смирнов, Мичков, Волков (Дядюн, 63), Климов, Радосавлевич (Немет, 70), Скобляков, Харитонов, Мазнов.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий А., Березуцкий В., Одиа, Щенников, Алдонин, Дзагоев, Мамаев, Красич, Рикарду Жезус (Нецид, 78).

Предупреждения: Игнашевич (67).