Четверг, 02.05.2024, 13:15 | Приветствую Вас Гость

Казахстанский сайт фанатов ПФК ЦСКА
CASPIAN WARRIORS

Главная » 2009 » Август » 01

Московский ЦСКА сумел добыть три очка в гостевом матче 16-го тура чемпионата России по футболу против томской "Томи".

Поединок, который состоялся в субботу в Томске, закончился со счетом 3:2 в пользу армейцев. В составе команды Зико голами отметились Милош Красич (27-я минута), Алан Дзагоев (29-я) и Рикардо Жезус (64-я). "Томь" забила два своих гола со стандартов. Сначала Горан Мазнов на 58-й минуте со штрафного поразил ворота Игоря Акинфеева, а второй гол с пенальти забил Дмитрий Мичков (68-я минута).

В концовке поединка подопечные Валерия Непомнящего всеми силами пытались отыграться, но раз за разом их атаки разбивались об оборонительные редуты ЦСКА.

ЦСКА набрал 27 очков и сравнялся в турнирной таблице со столичными "Спартаком" и ФК "Москва", которым еще предстоит провести свои поединки 16-го тура. Красно-белые в субботу встретятся в Москве с краснодарской "Куба ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: ADMIN | Дата: 01.08.2009 | Комментарии (2)

Болельщикам ЦСКА, купившим билет на матч 16-го тура чемпионата России против "Томи", вернут часть денег. Дело в том, что обычная цена билета на гостевой сектор стадион "Труд" составляет 200 рублей. По непонятным причинам номинал увеличился до 400 рублей.

Генеральный директор "Томи" Юрий Степанов заявил, что деньги фанатам московского клуба вернут.

"Произошло обидное недоразумение, за которое приношу искренние извинения поклонникам ЦСКА. Те, кто уже успел приобрести билеты по "неправильной" цене, могут перед матчем подойти к специальному кассовому окошку, где им вернут переплаченные 200 рублей", - сказал Степанов.